О нас

Мы всегда в центре событий!

«Наш регион – Дальний Восток» является постоянным информационным партнером международных экономических форумов, семинаров и международных конференций, также выступает в качестве информационного спонсора специализированных выставок в краевых и областных центрах региона.

   Бизнес-газета освещает все значимые мероприятия

  Ежегодно, начиная с 2015 года редакция  участвует в работе горнопромышленной конференции «Майнекс Дальний Восток», выступает информационным спонсором «Золотого фестиваля», которые проводятся в Магаданской области. По результатам командировки традиционно готовим репортажи и  специальные выпуски газеты.

      Также, ежегодно в сентябре наше издание участвует в работе  Восточного экономического форума. Корреспонденты редакции бизнес-газеты «Наш регион ― Дальний Восток» работали как на I Восточном экономическом форуме, так и на всех последующих. Как правило, к таким мероприятиям мы готовим специальные выпуски, в которых показываем как инвестиционную привлекательность, так и экономическую проблематику наших территорий.

С начала 2018 года мы посетили Съезд старателей, участвовали в работе съезда работников рыбопромышленного комплекса и Международного конгресса рыбаков, освещали работу горно-геологического форума МАЙНЕКС (Россия) и пр..

 

 

 

 

Темы последних номеров