О нас

Нас читают, а значит — вас увидят!

Газета «Наш регион – Дальний Восток» является деловым изданием, аудитория которой формировалась в течение 11 лет тщательно и с любовью. Нашу газету с особым вниманием изучают представители исполнительной и законодательной власти, с интересом читают топ-менеджеры и собственники среднего и крупного бизнеса. Используйте нашу ЦЕЛЕВУЮ АУДИТОРИЮ для увеличения продаж.

Аудитория не продается — продается ВНИМАНИЕ аудитории

     Аудитория  газеты  –  собственники бизнеса и руководители предприятий  промышленного  рынка Дальнего Востока и Сибири,  маркетинговые службы крупных финансовых структур и промышленных корпораций,  некоммерческие профессиональные объединения, партнерства, научно-исследовательские институты и др.  Кроме этого,  газету получают руководители органов исполнительной  и законодательной власти всех субъектов ДВФО,  Иркутской области,  Забайкалья и Бурятии. Газета доставляется прямой  адресной рассылкой.  База доставки ежемесячно корректируется.    

     Наша газета является идеальной площадкой для делового ПИАРа отдельной территории ( области, района или города) и глав муниципалитетов, которые обращаются к бизнес-сообществу для привлечения инвестиций.

     Наша газета является идеальной площадкой для делового ПИАРа руководителя отдельного предприятия, который обращается к бизнес-сообществу и государственным структурам для укрепления имиджа.

     Наша газета является идеальной площадкой для лоббирования интересов бизнеса, особенно если у него  есть проблемы.

     Наша газета является идеальной рекламной площадкой для коммерческих предприятий,  которые продают  оборудование, спецтехнику, а также предоставляют  услуги (перевозка, связь, финансовые услуги) для промышленных предприятий Сибири и Дальнего Востока.

Сколько стоит ИМИДЖ?

Стоимость  публикации полноцветного разворота  (состоит из двух газетных страниц формата А3), с наценкой на услуги журналиста

 

144 900 рублей
Стоимость  публикации 1 газетная полоса,  полноцвет (формат А3), с наценкой на услуги журналиста 72 450 рублей
Стоимость  публикации черно-белого разворота (состоит из двух газетных страниц формата А3), с наценкой на услуги журналиста 112 700 рублей
Стоимость  публикации  1 газетная полоса, черно-белая (формат А3), с наценкой на услуги журналиста 56 350 рублей

Для уточнения стоимости рекламных модулей обращайтесь в отдел рекламы по телефону (4212) 450-399. E-mail: bgs81@bk.ru

 

 

 

Комментарии для сайта Cackle