Территория

Территория 

АЛРОСА объявляет конкурс идей для развития производства

Компания проводит конкурс в рамках собственной программы инновационного развития.

Справка

АК «АЛРОСА» (ПАО) проводит конкурс инновационных проектов с 2012 года. Он является частью реализации программы инновационного развития и технологической модернизации АК «АЛРОСА» на период 2011—2018 гг., утвержденного Наблюдательным советом компании. По итогам 2017 года было рассмотрено 45 проектов и идей.

31 мая 2018 года, NEDRADV. АК «АЛРОСА» (ПАО) открыла прием заявок на участие в седьмом ежегодном конкурсе инновационных проектов, который пройдет в двух номинация: «Инновационный проект» и «Инновационная идея». Все победители получат денежные призы.

Конкурс проводится в рамках реализации программы инновационного развития и технологической модернизации АК «АЛРОСА» (ПАО). Некоторые из представленных ранее проектов на сегодняшний день применяются в производстве.

Заявки на участие АК «АЛРОСА» (ПАО) будет принимать до 15 сентября. Окончательные итоги конкурса подведут в декабре на заседании технико-экономического совета компании. Принять участие в конкурсе могут работники предприятия, вузы, научно-производственные организации и частные лица.

Отметим, что общий призовой фонд 2017 года составил 500 тыс. рублей. По итогам прошлогоднего конкурса в двух номинациях были выделены перспективные проекты: «Опытно-промышленное испытание конденсаторной системы пуска ДВС в условиях АК «АЛРОСА» (ПАО)» и «Развитие геотехнологии открытой разработки алмазорудных месторождений (на примере доработки запасов руды тр. «Нюрбинская»)».

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров

© ООО «Бизнес-медиа «Дальний Восток», 2013–2021.

Электронная версия печатного издания «Бизнес-газета «Наш регион — Дальний Восток»
Свидетельство о регистрации: ПИ № ФС77‒62577 от 31 июля 2015 года.
Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов
ссылка на Бизнес-газету «Наш регион — Дальний Восток» (https://biznes-gazeta.ru) обязательна.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Все замечания и пожелания присылайте на vzimakova@yandex.ru.
Офис редакции находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Хабаровская, 15в, оф. 308.
Телефоны: (4212) 45‒03‒99, +7 924 216‒51‒75.
Настоящий ресурс содержит материалы 18+.
Читайте нас:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru