Территория

Территория 

ГК «Подрядчик» завершает строительство объектов на ГОК «Денисовский»

За год специалисты группы компаний возвели ряд производственных и вспомогательных зданий по проекту УК «Колмар» в Якутии.

Справка

ГК «Подрядчик» — строительная компания, 10 лет успешно работает в сфере быстровозводимого строительства и занимает лидирующее место на рынках Сибири и Дальнего Востока. Предприятие имеет собственную базу по изготовлению мобильных зданий и производству металлоконструкций. Одним из приоритетных направлений является осуществление функций генподрядчика. Предоставляет широкий комплекс услуг: от геодезических, проектных работ, подготовки участка до полной комплектации и сдачи объекта в эксплуатацию. Занимается обустройством крупных месторождений для добывающих компаний с комплексным оснащением производственно-технических зданий и строительством вахтовых посёлков полного цикла «под ключ». Филиалы и представительства компании находятся в Москве, Белгороде, Новосибирске, Иркутске, Магадане, на Сахалине и в Республике Саха (Якутия).

17 октября 2018 года, NEDRADV. Группа компаний «Подрядчик» готовит к сдаче ряд объектов для фабрики по обогащению и переработке угля ГОК «Денисовский» в Республике Саха (Якутия). Проект компания реализует по заказу ООО УК «Колмар».

Как сообщает пресс-служба ГК «Подрядчик», работы на объекте стартовали в 2017 году. К настоящему моменту на участке комбината построены: склады хранения рядового угля, готовой продукции и магнетита, здание радиальных сгустителей, галерея на погрузку готовой продукции, погрузочный пункт с ж/д весами, двухэтажное общежитие для рабочих на 320 мест, здание КПП и арочный бокс для стоянки спецтехники. В общей сложности выполнено свыше 11000 куб. м бетонных работ и смонтировано почти 3000 тонн металлоконструкций и более 18000 кв. м сэндвич-панелей.

Помимо этого, специалисты ГК «Подрядчик» установили и подключили технологическое оборудование, проложили необходимые инженерные сети, выполнили внутреннюю и внешнюю отделку зданий и сооружений. В настоящее время ведутся завершающие пусконаладочные работы на каждом отдельно возведенном объекте. Все основные работы к настоящему моменту выполнены в полном объеме.

ГК «Подрядчик» получила благодарственное письмо за подписью генерального директора УК «Колмар» Левина А. А. за качественную работу на объектах компании. Награждение прошло в рамках технологического запуска фабрики 26 апреля 2018 года.

Полностью завершить все строительно-монтажные работы планируется до конца октября этого года.

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров

© ООО «Бизнес-медиа «Дальний Восток», 2013–2021.

Электронная версия печатного издания «Бизнес-газета «Наш регион — Дальний Восток»
Свидетельство о регистрации: ПИ № ФС77‒62577 от 31 июля 2015 года.
Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов
ссылка на Бизнес-газету «Наш регион — Дальний Восток» (https://biznes-gazeta.ru) обязательна.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Все замечания и пожелания присылайте на vzimakova@yandex.ru.
Офис редакции находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Хабаровская, 15в, оф. 308.
Телефоны: (4212) 45‒03‒99, +7 924 216‒51‒75.
Настоящий ресурс содержит материалы 18+.
Читайте нас:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru