«Наш регион — Дальний Восток»,  № 07 (116), июль 2016
Свежий номер

ХКБФ АРИДИ: июль — макушка лета

Лето в разгаре, а это значит, что дети разъехались на отдых. Кто-то проводит каникулы в загородном лагере, кто-то отправился с родителями на море, но есть и те, кто остался в городе. Подопечные Хабаровского краевого благотворительного фонда АРИДИ не исключение. Есть дети, которым вполне по силам отдых в обычных лагерях, но есть и те, кто в силу ограниченных физических возможностей не может туда поехать. И они не остались без внимания на каникулах.

К сожалению, кризис сказался и на масштабах благотворительных поступлений на счёт организации, и пришлось отказаться от затеи с посещением знаменитых петроглифов в районе села Сикачи-Алян. Но это не значит, что летние мероприятия не состоятся. Большой и яркий праздник устроили руководители и активисты Фонда на Международный день защиты детей. В уютном зале АРИДИ собрались ребята и их родители, перед ними выступили самодеятельные артисты с небольшой постановкой, дети приняли участие в конкурсах и отличились в викторине. Ну и конечно, завершился праздник традиционным чаепитием со сладостями.

Самое активное участие ребята приняли в конкурсе детского творчества, который проводил городской центр «Радуга талантов». Поделки, рисунки — всё это помогает детям почувствовать себя востребованными, реализовать свои творческие возможности. Особенно понравился ребятне конкурс рисунков на асфальте, в котором не было проигравших.

Впереди ещё два летних месяца, и в ХКБФ АРИДИ уверены, что удастся воплотить в жизнь всё намеченное.

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров