«Наш регион — Дальний Восток»,  № 04 (123), апрель 2017
Главная тема

Главная тема 

Старые традиции, новая техника, и всегда — романтика

День геолога в России — особый праздник. Во все времена профессия геолога была выбором мужественных и самоотверженных людей. И сегодня геологи остаются верными своим принципам и традициям. Тем не менее геологов также коснулись веяния времени, и они пользуются достижениями современной науки и инновационными решениями. Сегодня на помощь исследователям недр приходят умные и надёжные машины, появляется техника, способная в прямом смысле слова творить чудеса.

Например, для геологического изучения площадей зачастую используется метод бурения. В этом случае успех во многом зависит от качества бурового оборудования. Именно такую технику производит и поставляет для российской горной промышленности всемирно известная компания «Атлас Копко».

За счёт качественной и надёжной техники значительно повышается эффективность работ и можно получить более точные результаты. Преимущество техники «Атлас Копко» — существенное сокращение временных издержек и надёжность. Именно поэтому оборудование компании «Атлас Копко» пользуется высоким спросом у профессионалов.

Сегодня мы хотим от души поздравить всех, кто работает в прекрасной и сложной профессии геолога. Благодаря вашему труду, знаниям и опыту природа открывает нам свои тайны, осваиваются безлюдные пространства, строятся горнодобывающие и перерабатывающие предприятия, города и посёлки. Мы желаем вам удачи, новых открытий и свершений! А мы всегда будем рядом для того, чтобы облегчить ваш труд.

С уважением, АО «Атлас Копко».

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров