«Наш регион — Дальний Восток»,  № 04 (123), апрель 2017
Главная тема

Главная тема 

С праздником, уважаемые геологи!

Компания АО «Колымавзрывпром» от души поздравляет своих деловых партнёров с Днём геолога!

Значение этого праздника как для сферы недропользования, так и для экономики России переоценить невозможно. Ведь любой новый объект на отраслевой карте — результат кропотливой и сложной работы отечественных геологов. В каждом грамме нефти и газа, угля и меди, золота и серебра — также большая часть тяжёлого геологического труда.

Кроме того хотелось бы сказать о «непроизводственном», но таком важном значении профессии геолога. Геологи — люди особого склада характера, для которых романтика путешествий и открытий — явно не пустой звук. И компания АО «Колымавзрывпром» гордится сотрудничеством с крупными участниками рынка, имеющими собственные геологические подразделения.

Для экономики Магаданской области недропользование, вкупе с геологоразведкой, — это, без преувеличения, фундамент, без которого развитие территории просто невозможно. И нас, конечно же, радует, что производственный потенциал АО «Колымавзрывпром» востребован нашими деловыми партнёрами - ведущими отраслевыми компаниями региона.

Ещё раз поздравляю всех участников рынка с Днём геолога! Желаю вам, дорогие друзья, профессиональных успехов, финансового благополучия и крепкого здоровья.

С уважением, генеральный директор АО «Колымавзрывпром» Алексей Валерьевич ОЛЬШЕВСКИЙ.

 

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров