«Наш регион — Дальний Восток»,  № 01 (101), январь 2015
Главная тема

Главная тема 

Желаем счастья и благополучия!

Вот и наступил Новый, 2015 год. Это время надежд и ожиданий, время вспомнить всё то хорошее, что было в ушедшем году, определить планы на будущее. Думаю, этим мы все сейчас и занимаемся.

    Наша компания ООО «Адриатик» с 2005 года специализируется на утилизации нефтесодержащих отходов, отходов, образующихся при добыче нефти и газа, на рекультивации земель, загрязнённых нефтеотходами, на ликвидации аварийных розливов нефти. Это трудное, но очень благородное дело, ведь от того, как мы выполним свою работу, зависит жизнь, здоровье и благополучие людей. И, не хвастаясь, могу сказать, что наш коллектив трудится с полной отдачей.
    Среди наших клиентов ЗАО «РН-Шельф-Дальний Восток», ООО «РН «Сахалинморнефтегаз», ОАО «Хабаровский нефтеперерабатывающий завод», ОАО «Российские железные дороги» (предприятия Хабаровского и Приморского краев) и многие другие предприятия и организации.
    За время нашей деятельности компания получила множество благодарностей, и это для нас особенно дорого, потому что всё, что мы делаем, направлено на благо людей, их безопасной жизнедеятельности и на защиту экологии.
    ООО «Адриатик» располагает всем необходимым для того, чтобы выполнять свою работу на высоком профессиональном и технологическом уровне. У нас пять собственных установок для утилизации замазученных грунтов и буровых шламов «УЗГ-1м», четыре установки для сжигания отходов «Форсаж-1,2». Обеззараживание отходов мы производим на собственных производственных базах в Хабаровске и на Сахалине. 
И, конечно же, главное слагаемое успеха - наш коллектив, в котором трудятся высококвалифицированные специалисты.
   Мы достойно завершили 2014 год, с оптимизмом, несмотря ни на что, смотрим в будущее и всегда готовы прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Мы уверены, что никакие трудности не смогут помешать развитию компании, её движению вперёд. Об этом говорит весь опыт успешной работы ООО «Адриатик».
    От себя лично и от всего коллектива ООО «Адриатик» сердечно поздравляю всех наших партнёров и коллег, всех дальневосточников с Новым годом! Пусть каждому из нас всегда ярко светит солнце, пусть уйдут из нашей жизни экстремальные ситуации. Хочется пожелать всем нашим соотечественникам уверенности в завтрашнем дне. Счастья и здоровья всем, успехов и благополучия!
Евгений ХАРИЗОВ,
генеральный директор ООО «Адриатик»
Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров