«Наш регион — Дальний Восток»,  № 06 (115), июнь 2016
Главная тема

Главная тема 

«Наши ребята едут в Якутск, и для нас это без преувеличения — главное событие 2016 года»

Как известно, «Дети Азии» соберут юных спортсменов из четырёх десятков азиатских государств. А это уже серьёзный, без преувеличения, олимпийский масштаб. Более того, для многих зарубежных участников игры являются не просто возможностью продемонстрировать свои силы, но и реальным шансом пробиться в большой спортивный мир. Именно так высказался главный тренер сборной Республики Казахстан по плаванию Олег ВАГИЗОВ:

— Для наших спортсменов главным событием 2016 года, безусловно, являются VI Международные спортивные игры «Дети Азии», которые пройдут в Якутске. И это не преувеличение, а реальность. Мы будем рады выступить в этой северной республике России. Нашу команду будут представлять юноши 2001–2002 годов рождения и девушки 2002–2003 годов рождения. В свою очередь, мы знаем, с кем будем конкурировать. Тем более что вопрос конкуренции тут ключевой. Общеизвестно, что плавание является одним из популярных, зрелищных и, как говорится, медалеёмких видов спорта. Отсюда и высочайший уровень состязательности, отсюда и столь большой интерес. Причём к спортсменам всех возрастных категорий без исключения. А потенциал у нас есть. Так что — до встречи в Якутске. Это для всех нас радостное событие. И большая ответственность.

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров