«Наш регион — Дальний Восток»,  № 10 (129), октябрь 2017
Главная тема

Главная тема 

С Днём рождения, Алексей Владимирович!

Тринадцатого октября генеральному директору АО «Золото Камчатки» (входит в ГК «Ренова») А.В. ГОЛУБЕНКО исполняется 55 лет.

Можно только позавидовать, причём белой завистью, тем людям, которые с юности занимаются СВОИМ делом. Именно СВОИМ, большими буквами мы пишем это слово. Ведь СВОЁ дело подразумевает и профессионализм, и увлечённость. Алексей Голубенко именно такой человек. После окончания в 1984 году Московского горного института он приехал на Дальний Восток. Начинал свою трудовую деятельность на разрезе «Нерюнгринский», где трудился на горном и взрывном участках. А затем в течение 10 лет занимал руководящие должности в ГУП «Якутуголь». После чего перешёл на госслужбу, где довольно быстро стал министром промышленности РС (Я). А начиная с 2011 года он становится топ-менеджером такого гиганта, как группа «Полюс Золото», где ему довелось возглавлять ОАО «Алданзолото ГРК» и ОАО «Рудник им. Матросова». Наконец, в марте 2017 года Алексей Владимирович Голубенко стал генеральным директором одной из крупнейших золотодобывающих компаний России — АО «Золото Камчатки».

Все, кто знает этого человека, в один голос говорят о его профессионализме. И о преданности, опять-таки, СВОЕМУ делу. А нашему изданию всегда приятно сотрудничать с компанией АО «Золото Камчатки» и её руководством.

С днём рождения Вас, Алексей Владимирович! Для горной отрасли Вы сделали очень многое. Но мы уверены, Ваши главные достижения ещё впереди.

Редакция бизнес-газеты «Наш регион — Дальний Восток»

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров