«Наш регион — Дальний Восток»,  № 10–11 (109), ноябрь 2015
Главная тема

Главная тема 

С Днём дорожника, друзья!

Дорожная отрасль для любой страны одна из приоритетных, но у нас в России она имеет особое значение. Кто не ругал отечественные дороги? Только ленивый. Огромные расстояния, сложные климатические условия — всё это создаёт немалые трудности не только для строительства, но и для любой деятельности в дорожной отрасли. И это накладывает на всех, кто причастен к важнейшему для нашей страны и особенно для Дальнего Востока делу, большую ответственность.

Наша компания ООО «Сахалиндорстрой» хорошо известна в Сахалинской области. Специалисты нашего предприятия выполняют целый комплекс отраслевых работ. Это и ремонт внутриквартальных проездов, и благоустройство дворовых территорий, включая строительство детских площадок и парковок, и строительство дорог различного значения, и содержание ливневой канализации.

И всегда наш коллектив, несмотря на трудности, выполняет свою работу с высоким качеством и точно в договорные сроки. Каждый сотрудник компании на своём рабочем месте отдаёт все силы и умение для того, чтобы поддерживать безукоризненную отраслевую репутацию, которую за долгие годы заслужило наше предприятие.

Сегодня хочу от всей души поздравить коллектив ООО «Сахалиндорстрой», ООО «Магистраль», ООО «Захар», ГУП «Экспромт», всех дорожников с профессиональным праздником, пожелать каждому новых трудовых успехов, большого личного счастья и благополучия.

Слова особой признательности хочу адресовать нашим партнёрам и заказчикам —Департаменту городского хозяйства г. Южно-Сахалинска, ООО «Востокдорстрой». Я уверен, что  наше сотрудничество и в дальнейшем будет плодотворным и взаимовыгодным.

С Днём дорожника, коллеги!

Николай Андреевич ЛИСОВЕНКО,
генеральный директор ООО «Сахалиндорстрой»

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров