«Наш регион — Дальний Восток»,  № 10 (98), октябрь 2014
Главная тема

Главная тема 

Виктор Юрьевич КРАЛЬ: С днем дорожника, коллеги!

Несмотря на то, что профессиональный праздник работников дорожного хозяйства отмечается один раз в году, представители этой сферы деятельности призваны работать ежедневно, кропотливо и творчески. Только так можно достичь высоких результатов в этой особой отрасли.

Особой, потому что дороги — это жизнь территории, её артерии и кровеносная система. Невозможно никакое развитие региона без достойной транспортной инфраструктуры. Поддержанием её на должном уровне, строительством, ремонтом и всеми другими необходимыми работами как раз и занимаются дорожники. Строить, содержать и ремонтировать дороги любого уровня — непростое дело. Здесь нужны не только профессиональные навыки, но и чувство ответственности, умение спланировать свою деятельность, выстроить четкий график производства работ.

Наше ГУП «Южно-Курильское дорожное управление» содержит и ремонтирует дороги в г. Южно-Курильске. И, конечно, у нас здесь своя специфика.

Не секрет, что долгие годы Курильские острова были одним из наименее благоустроенных и комфортабельных регионов Дальнего Востока, да, пожалуй, и всей страны. Поэтому то, что происходит у нас в последние годы, особое внимание руководства России к территории, можно назвать возрождением наших мест. Получила толчок к развитию коммунальная сфера, медленно, но верно улучшается состояние дорог. И наше предприятие вносит в этот процесс свой посильный вклад. Для успешной работы у нас есть всё необходимое — высокопрофессиональный коллектив, современная техника, а главное, огромное желание работать на благо своих земляков.

Сегодня хочу искренне поздравить наш замечательный коллектив, наших партнёров и коллег с Днём работников дорожного хозяйства. Желаю всем высоких трудовых достижений, хороших заказов, финансового благополучия и большого личного счастья!

Виктор Юрьевич КРАЛЬ, начальник ГУП «Южно-Курильское дорожное управление»

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров