«Наш регион — Дальний Восток»,  № 10 (98), октябрь 2014
Главная тема

Главная тема 

Иван Геннадьевич ЛЕВИЦКИЙ: С праздником, дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Наступает наш общий профессиональный праздник — День работников дорожного хозяйства.  И сегодня уместно сказать добрые слова в адрес тех, кто занят в этой важнейшей отрасли народного хозяйства. Ведь транспортная составляющая — основа развития любой территории, и особенно это актуально у нас, на Дальнем Востоке с его неисчислимыми природными богатствами, до которых порой добраться невозможно по причине бездорожья. Вот для того, чтобы активно осваивались залежи полезных ископаемых, чтобы города и села связывали современные трассы, и трудятся тысячи специалистов дорожной отрасли.

Сегодня, когда Дальнему Востоку, его развитию уделяется повышенное внимание руководства страны, когда здесь реализуются самые масштабные проекты, особое значение приобретает транспортная инфраструктура. Строятся мосты и прокладываются дороги, реконструируются федеральные, региональные и муниципальные трассы. Достаточно упомянуть дорогу Лидога — Ванино и мост на Большой Уссурийский остров в Хабаровском крае, федеральные автотрассы «Колыма», «Лена», «Вилюй» в Якутии и в Магаданской области. Перечислять можно долго. А ведь есть ещё дороги рангом пониже, но тоже очень нужные для жителей региона. Все они строятся, содержатся и ремонтируются специалистами-дорожниками. Так что наш труд востребован, благороден и почётен.

От имени коллектива ООО «Практик-Строитель» и от себя лично хочу искренне поздравить всех работников дорожной отрасли, персонал нашего предприятия, наших партнёров с праздником. Особые слова благодарности за плодотворное сотрудничество адресую коллективам и руководству КГКУ «Хабаровскуправтодор», ОАО «СТРОЙТРЕСТ», ОАО «ПМК-83», ОАО «Дальстроймеханизация», ООО «Трансбетон», МУП «Дорожник». Желаю всем отличных производственных показателей, интересной, творческой работы, личного благополучия и успехов во всём!

Иван Геннадьевич ЛЕВИЦКИЙ, генеральный директор ООО «Практик-Строитель»

 

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров