«Наш регион — Дальний Восток»,  № 10 (98), октябрь 2014
Главная тема

Главная тема 

Анатолий Дмитриевич ФОМИН —  c праздником, коллеги!

День работников дорожного хозяйства празднуют многие организации и специалисты отрасли. Это и ремонтники, и строители дорог, и те, кто занимается их содержанием. Словом, все, кто причастен к транспортной инфраструктуре — важной составляющей экономики любого региона.

Наше ЗАО «Тымовское ДСУ» работает на Сахалине с 1991 года. За прошедшие годы выполнен огромный объём работ, построены сотни километров дорог, подходы к мостам, благоустроены городские и сельские улицы и дворовые территории. Специалисты компании заняты на выполнении заказов не только в родном Тымовском районе, но и в Александровск-Сахалинском районе, в других территориях области. Отличное качество, оптимальные сроки выполнения работ стали визитной карточкой нашего предприятия.

Не случайно среди наших заказчиков и партнёров такие масштабные структуры, как «Сахалин Энерджи». Эта компания — оператор проекта «Сахалин-2», и в рамках этого проекта мы участвовали в строительстве подходов к мостовым сооружениям и устройстве асфальтобетонного покрытия мостов. Достаточно сказать, что все деревянные мосты на дороге Южно-Сахалинск— Оха были заменены на капитальные сооружения. Кроме этого, наше предприятие было занято на устройстве подъездных путей к трубопроводу, выполняло работы по капитальному ремонту и реконструкции дорожного полотна.

На субподряде у ООО «ТМО 30» «Тымовское ДСУ» принимало участие в переустройстве пяти деревянных мостов на автомобильной дороге Тымовское — Александровск-Сахалинский на железобетонные.

Все объекты, на которых были заняты наши специалисты, трудно перечислить. Помимо строительства и ремонта дорог мы ведем разработку двух карьеров и обеспечиваем щебнем, щебёночной смесью и строительным камнем многие организации региона. Есть у нас и собственный асфальтобетонный завод. Наши строительные материалы востребованы в центральной и северной частях острова, в том числе на шельфовых проектах.

Так что, могу сказать, что свой профессиональный праздник предприятие встречает достойно. Для успешной работы у нас есть все необходимое — высококвалифицированный персонал, современная техника, позволяющая выполнять заказы любой сложности, уверенность в завтрашнем дне. И сегодня хочу от души поздравить наш коллектив, всех работников дорожной отрасли с нашим общим праздником. Желаю каждому крепкого здоровья, новых трудовых успехов, личного счастья и благополучия! Удачи всегда и во всем!

Анатолий Дмитриевич ФОМИН, директор ЗАО «Тымовское ДСУ»

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров