«Наш регион — Дальний Восток»,  № 09 (118), сентябрь 2016
Свежий номер

«Корпоративный безлимит»: связь с индивидуальной настройкой для бизнеса

Сегодня любой бизнес приходится вести в динамичной, быстро меняющейся среде. И подобные же требования сам бизнес предъявляет к корпоративной связи — никаких универсальных пакетов, возможность для каждого выбрать только нужные услуги в необходимом объёме и управлять ими в онлайн-режиме. Именно на таких принципах сегодня построена обновлённая тарифная линейка «Корпоративный безлимит» от «МегаФона», которая объединила в себе удобство текущей структуры и новые расширенные возможности, например, возможность организовывать видеоконференции.

Увидев свет три года назад, эта линейка тарифов, которая могла гибко подстраиваться под потребности бизнеса, в зависимости от интенсивности общения и границ ведения переговоров, стала одним из наиболее востребованных продуктов на рынке телеком-услуг для корпоративных клиентов. Их привлекла уникальная черта новой тарифной линейки — возможность выбрать оптимальный пакет услуг для каждого сотрудника из удобной матрицы. При этом в каждый пакет автоматически была включена безлимитная связь между сотрудниками, определённый объём не тарифицируемых вызовов, SMS, MMS-сообщений и интернет-трафика.

Запустив новую линейку тарифов, оператор практически сразу начал работу по её улучшению, чтобы сделать «Корпоративный безлимит» ещё более выгодным и удобным для клиентов.

— Мы тщательно изучаем потребности наших клиентов, то, как они используют предлагаемые услуги и сервисы, в каком объёме, и исходя из этого корректируем свои предложения, — говорит директор по развитию корпоративного бизнеса Дальневосточного филиала компании «МегаФон» Виктория САВЧЕНКО. — Недавно на этих тарифах произошло серьёзное обновление — расширился список базовых услуг, процесс подбора индивидуального тарифа стал ещё более гибким и удобным. Теперь наши корпоративные клиенты могут сконфигурировать оптимальный для себя тариф прямо на сайте оператора, указав желаемый объём голосового трафика и мобильного интернета, а также выбрав зону действия для каждой услуги.

Основной тариф включает в себя безлимитные вызовы на номера «МегаФона» по всей России, безлимитные SMS внутри корпоративного договора, 100 SMS в сутки на номера «МегаФона» по всей России. А теперь в стандартный набор услуг входит ещё и сервис «Видеоконференции», который позволяет организовывать онлайн-видеоконференции численностью до десяти участников, презентации и совещания в HD-качестве без дополнительной платы, необходимости приобретать специальное программное обеспечение или дополнительное оборудование.

— Если вы работаете в крупной компании, офисы которой расположены в разных городах, а то и в странах, возможность оперативно связаться с коллегами, обсудить рабочие вопросы, ознакомиться с презентациями и другими материалами очень важна в современном бизнес-процессе, — продолжает Виктория Савченко. — Например, в «МегаФоне» совещания по видеоконференц-связи уже давно вошли в повседневную практику сотрудников. И мы рады предложить такую услугу нашим клиентам.

Остальные услуги можно добавлять в пакет самостоятельно, используя интерактивный конфигуратор на сайте в зависимости от индивидуальных потребностей каждого сотрудника.

Каждый пользователь «Корпоративного безлимита» может выбрать необходимый объём голосового трафика — от 400 до 5 тысяч минут в месяц и мобильного интернета — от 5 до 30 гигабайт в месяц. Для

каждой из услуг можно отдельно указать зону действия. Если сотрудники не выезжают за пределы домашнего региона, то компании в этом случае не придётся переплачивать за услуги связи в поездках по России. Достаточно задать в онлайн-конфигураторе зону действия услуги «Домашний регион».

Учитывая все вышеперечисленные новшества, не удивительно, что «Корпоративный безлимит» не просто остаётся хитом продаж, но уверенно наращивает свою популярность, будучи удобным и привлекательным тарифом для бизнес-клиентов, позволяющим не переплачивать лишних денег за связь. Сэкономить на корпоративном общении можно и больше, такую возможность даёт программа лояльности «Скидка за стаж». Её участник может получить от 20 процентов своих расходов на связь обратно на счёт.

Подключить «Корпоративный безлимит», как и другие услуги «МегаФона», предприниматели могут в центрах обслуживания бизнес-клиентов, а также в любом салоне связи оператора по всей стране.

 

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров