«Наш регион — Дальний Восток»,  № 12 (142), декабрь 2018
Свежий номер

Цены — оптимальные, качество — отличное

ООО «Геосейсм» — профессиональный подрядчик по буровзрывным работам на открытых горных разработках. Созданная около десяти лет назад, сахалинская компания получила широкую известность не только на острове Сахалин, но и во всём Дальневосточном регионе.

Компания «Геосейсм» занимает прочное место на рынке буровзрывных работ Дальнего Востока. Ежегодно предприятие производит большой объём работ на Сахалине и Курильских островах. Благодаря высочайшему уровню профессионализма коллектива, неизменно отличному качеству работ, строгому выполнению взятых на себя обязательств компания завоевала заслуженный авторитет у коллег и партнёров.

Справка

Основные направления деятельности ООО «Геосейсм»: • проведение буровзрывных работ на открытых горных разработках: угольных разрезах, карьерах по добыче строительного камня, золота и различных металлов; • выполнение специальных взрывных работ; • бурение геологоразведочных, гидрогеологических и инженерных скважин.

За годы деятельности у ООО «Геосейсм» сформировался круг постоянных заказчиков, среди которых такие крупные предприятия региона, как ООО «Бошняковский угольный разрез» в Углегорском районе Сахалинской области, ООО «Курилгео», добывающее золото на острове Уруп, и другие компании горнодобывающей отрасли.

ООО «Геосейсм» удаётся удерживать одни из самых низких расценок на буровзрывные работы на территории Дальнего Востока, несмотря на острую конкуренцию на рынке данных услуг. Это достигается благодаря использованию новейших технологий в производстве взрывчатых материалов и буровзрывных работ, максимальной мобильности производственных бригад, оптимизации логистических затрат и грамотной организации работы.

Основная масса взрывчатых материалов (это и эмульсионные взрывчатые материалы для зарядки обводнённых скважин, и гранулированные – для зарядки сухих скважин) изготавливается непосредственно на предприятии, что также позволяет существенно снижать себестоимость работ. Кроме того, в ближайшее время компания планирует строительство мобильных модульных линий по патронированию взрывчатых материалов, которые будут рентабельны даже на небольших по объёмам буровзрывных работах.

ООО «Геосейсм» располагает развитым техническим парком: буровыми и смесительно-зарядными установками, различной вспомогательной техникой – автомобилями для перевозки взрывчатых материалов, кранами-манипуляторами, бульдозерами, вахтовыми и другими машинами.

В долгосрочных планах этого успешного предприятия — выполнение буровзрывных работ с наименьшей стоимостью и максимально высоким качеством и, как результат, увеличение портфеля заказов компании.

ООО «Геосейсм»
г. Южно-Сахалинск, ул. Северная, 56, оф. 41
тел.:  (4242) 77-22-40
факс:  (4242) 77-12-02
e-mail: geoseism@yandex.ru

 

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров