Территория

Территория 

Желаем всем здоровья, успехов в профессиональной деятельности, новых достижений и побед — ИРНИТУ

Иркутский национальный исследовательский технический университет  поздравляет всех работников горной отрасли, партнеров и читателей портала NEDRADV с наступающим 2018 годом и Рождеством!

С 1930 года ИРНИТУ осуществляет подготовку инженерных кадров для геологоразведочных, горнодобывающих и горноперерабатывающих предприятий Восточной Сибири, а также является научным центром по геологии, горному делу и обогащению полезных ископаемых.

ИРНИТУ, сохраняя традиции и опираясь на мировую практику, развивает новые направления в горном деле, геологической разведке, маркшейдерии с использованием новых уникальных технологий, беспилотных летательных аппаратов, технологий информационного моделирования.

Сегодня университет использует в образовательном процессе современное оборудование и достижения мировой науки. Наши студенты активно осваивают цифровые  технологии – GNSS-технологии, лазерное сканирование, сканирование с помощью беспилотников, что позволяет им сформировать профессиональные компетенции по международным стандартам.

От всей души поздравляю с Новым годом выпускников института недропользования, которых насчитывается уже свыше 23 тысяч. Часть из них успешно трудятся на всех предприятиях горной отрасли Дальнего Востока.

Хотел бы поблагодарить наших партнеров — АО ЗДК «Лензолото», АК «АЛРОСА», ПАО «Высочайший», ПАО «Верхнечонскнефтегаз», АО «Алданзолото» ГРК» (ПОЛЮС), ООО «Арктические разработки» (Чара, Забайкальский край),ОАО «Полиметалл», ООО «Востсибуголь», ООО «Газпромдобыча Иркутск», филиал ОАО ХК «Якутуголь» разрез «Нерюнгринский», ПАО «ППГХО», АО «Алмазы Анабара»,ОАО «Золото Селигдара»,ООО «Карьер Охотский», АО «Маракан» и другие компании, за плодотворное сотрудничество. Надеюсь, на укрепление и развитие наших отношений в 2018 году.

Желаю всем здоровья, успехов в профессиональной деятельности, новых достижений и побед!

С уважением,

ректор ИРНИТУ Михаил Корняков

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров

© ООО «Бизнес-медиа «Дальний Восток», 2013–2021.

Электронная версия печатного издания «Бизнес-газета «Наш регион — Дальний Восток»
Свидетельство о регистрации: ПИ № ФС77‒62577 от 31 июля 2015 года.
Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов
ссылка на Бизнес-газету «Наш регион — Дальний Восток» (https://biznes-gazeta.ru) обязательна.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Все замечания и пожелания присылайте на vzimakova@yandex.ru.
Офис редакции находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Хабаровская, 15в, оф. 308.
Телефоны: (4212) 45‒03‒99, +7 924 216‒51‒75.
Настоящий ресурс содержит материалы 18+.
Читайте нас:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru