Территория

Территория 

«Уходящий 2017-й был плодотворным, интересным и насыщенным позитивными событиями» — Хабаровский филиал АО «Полиметалл УК»

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с наступающим новым годом!

Мы официально ввели в эксплуатацию новое предприятие ГОК «Светлое». Это первый проект по кучному выщелачиванию в условиях Крайнего Севера, который показал свою эффективность и успешность.

В этом году мы возобновили геологоразведочные работы на Кутыне, у месторождения есть хороший потенциал.

Активно продолжается работа по модернизации производства Амурского ГМК. Мы выходим на финишную прямую по реализации проекта «Фаза 3», и готовы приступить к новому проекту «Фаза 4». В следующем году предстоит плотная работа в этом направлении с Амурским ГМК и новым Амурским филиалом. Мы активно развиваемся и не за горами реализация еще одного крупного проекта в Хабаровском крае.  В нашем регионе есть огромный потенциал для дальнейшего развития и роста компании.

Основная задача на следующий год – выполнение производственной программы и активный прирост минерально-сырьевой базы. Геологоразведочный сезон в этом году получился плодотворным. Мы продолжаем активную работу в Охотском районе. Хорошие перспективы открываются у объекта Левобережный, а также Кундуми в Аяно-Майском районе, начали ГРР на рудопроявлении Мевачан, недалеко от Авлаякана. В новом году приступим к отработке месторождения Хоторчан. Это открывает возможности для восполнения минерально-сырьевой базы для загрузки мощностей нашего первого предприятия в крае – Хаканджинского ГМК.

В следующем году мы отметим важную юбилейную дату – 20-летие компании! За это время создана сильная команда профессионалов управляющей компании, в филиалах и на предприятиях, способная быстро и эффективно продвигаться к намеченным целям.

В новом году я хочу пожелать всему коллективу безопасных условий труда, семейного благополучия, крепкого здоровья, большой энергии и раскрытия творческого потенциала.

С праздником, с Новым годом!

С уважением,

директор Хабаровского филиала АО «Полиметалл УК» Валентин Мартыненко

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров

© ООО «Бизнес-медиа «Дальний Восток», 2013–2021.

Электронная версия печатного издания «Бизнес-газета «Наш регион — Дальний Восток»
Свидетельство о регистрации: ПИ № ФС77‒62577 от 31 июля 2015 года.
Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов
ссылка на Бизнес-газету «Наш регион — Дальний Восток» (https://biznes-gazeta.ru) обязательна.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Все замечания и пожелания присылайте на vzimakova@yandex.ru.
Офис редакции находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Хабаровская, 15в, оф. 308.
Телефоны: (4212) 45‒03‒99, +7 924 216‒51‒75.
Настоящий ресурс содержит материалы 18+.
Читайте нас:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru