Территория

Территория 

Превратим микроны в миллионы — «ИТОМАК»

От имени руководства ЗАО «ИТОМАК» поздравляю коллег, партнеров и читателей портала NEDRADV с наступающим 2018 годом и Рождеством!
ЗАО «ИТОМАК» имеет 25-летнюю производственную историю. В ЗАО «ИТОМАК» создается современное оборудование мирового уровня для извлечения тонкодисперсного золота. Благодаря установкам компании сегодня стало возможным добывать десятки килограммов золота из техногенных отвалов. Машины компании работают на сотнях предприятий в 45 странах мира – от Чукотки до Южной Африки и от Аляски до Южной Америки.
Мы плотно взаимодействуем с предприятиями Восточной Сибири, Дальнего Востока и Байкальского региона. Только за уходящий 2017 год мы поставили оборудование на «Прииск Соловьевский», «Саха Голд», АС «Восток», «Конго», ГДК «Берелех», «Сусуманзолото» и многие другие предприятия.
Оборудование ЗАО «ИТОМАК» широко востребовано и в России и на просторах бывшего СССР – Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Грузия и Армения. Заказчиками являются такие крупные компании и госкорпорации, как РОСАТОМ, АК «АЛРОСА», ЗАО «Полюс», УГМК, «Полиметалл».
У нас есть надежная основа для дальнейшего роста производства с высокой эффективностью. В 2018 году нам предстоит вывести на проектную мощность новую золотоизвлекательную фабрику и преодолеть новый рубеж производительности – 300 тонн в час.
Наступает Новый год. Пусть он станет для Вас новым этапом успешной работы, полным профессиональных побед, щедрым на радостные и долгожданные события! Мира, здоровья и любви Ваших близких! С Новым годом!

С искренними пожеланиями,
генеральный директор ЗАО «ИТОМАК» Сергей Афанасенко

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров

© ООО «Бизнес-медиа «Дальний Восток», 2013–2021.

Электронная версия печатного издания «Бизнес-газета «Наш регион — Дальний Восток»
Свидетельство о регистрации: ПИ № ФС77‒62577 от 31 июля 2015 года.
Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов
ссылка на Бизнес-газету «Наш регион — Дальний Восток» (https://biznes-gazeta.ru) обязательна.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Все замечания и пожелания присылайте на vzimakova@yandex.ru.
Офис редакции находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Хабаровская, 15в, оф. 308.
Телефоны: (4212) 45‒03‒99, +7 924 216‒51‒75.
Настоящий ресурс содержит материалы 18+.
Читайте нас:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru