Территория

Территория 

Вакансии Амурского ГПЗ представили в ДальГАУ

Строящемуся предприятию нужны работники в таких сферах, как управление строительством и проектированием, календарно-сетевое планирование и охрана труда, а также экономическое направление.

Справка

Амурский ГПЗ строится по заказу «Газпром переработка Благовещенск» в городе Свободный Амурской области. Проектная мощность завода — до 42 млрд куб. м газа в год. Функцией ГПЗ также будет производство гелия — до 60 млн куб. м в год. Запуск завода должен состояться в 2 020–2021 году.

15 декабря 2017 года, NEDRADV. Компания «НИПИГАЗ», управляющая проектом строительства Амурского газоперерабатывающего завода (Амурский ГПЗ), предоставила вакансии на ярмарке рабочих мест в Дальневосточном аграрном университете (ДальГАУ), сообщает пресс-служба правительства Амурской области.

Амурский ГПЗ нуждается в специалистах в области управления строительством и проектированием, экономическом направлении, сфере охраны труда.

В 2017 году в строительстве объекта было задействовано более 3 тысяч человек. В будущем году «НИПИГАЗ» планирует там увеличить численность работников  до 18 тысяч человек, а в 2019 году – до 20 тысяч.

Пресс-служба правительства региона отмечает, что в 2016-2017 годы ДальГАУ и НИПИГАЗ разработали программу стажировок на объектах строительства, в рамках которой проводился отбор кандидатов среди студентов вуза. На ярмарке вакансий этого года студенты и выпускники ДальГАУ узнали подробности о проекте строительства Амурского ГПЗ, а также смогли получить информацию по интересующим вакансиям.

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров

© ООО «Бизнес-медиа «Дальний Восток», 2013–2021.

Электронная версия печатного издания «Бизнес-газета «Наш регион — Дальний Восток»
Свидетельство о регистрации: ПИ № ФС77‒62577 от 31 июля 2015 года.
Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов
ссылка на Бизнес-газету «Наш регион — Дальний Восток» (https://biznes-gazeta.ru) обязательна.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Все замечания и пожелания присылайте на vzimakova@yandex.ru.
Офис редакции находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Хабаровская, 15в, оф. 308.
Телефоны: (4212) 45‒03‒99, +7 924 216‒51‒75.
Настоящий ресурс содержит материалы 18+.
Читайте нас:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru