Территория

Территория 

В Магадане пройдет 5–6 июля конференция Майнекс ДВ

Мероприятие соберет около 250 участников.

9 июня 2017 года, NEDRADV. Конференция и выставка «МАЙНЕКС Дальний Восток» (МАЙНЕКС ДВ) проводится ежегодно с 2008 года под эгидой Форума МАЙНЕКС, крупнейшего профессионального Форума в области разведки и добычи твердых полезных ископаемых на территории стран Евразийского континента.

Каждый год конференция проходит в различных городах Сибири и Дальнего Востока, которые являются центрами разведки и добычи драгоценных и цветных металлов, а также других твердых полезных ископаемых.

В 2017 году МАЙНЕКС ДВ пройдет в городе Магадан в период с 5 по 6 июля при поддержке губернаторов Магаданской области и Чукотского АО, а также при участии и содействии организаций и компаний, работающих на территории Дальневосточного Федерального округа России.

По сообщениям организаторов, в текущем году на форум приедут около 250 делегатов из России и зарубежья. В течение двух дней планируются презентации более 30 докладов, посвященных перспективам развития горнодобывающей отрасли ДФО. Во время форума будут проводиться тематические круглые столы, а также будет возможность ознакомиться с материалами отраслевой инвестиционной и технологической выставки. По завершению конференции участники могут посетить ведущие горнодобывающие предприятия Магаданской области.

Напомним, в 2016 году конференция также проходила в Магадане. В рамках мероприятия обсуждались вопросы, волнующие участников горнодобывающей отрасли: проблемы легализации «вольного приноса», проблемы обогащения руд в условиях Крайнего Севера и многое другое.

Председатель Оргкомитета конференции: Михаил Иванович Лесков

Секретариат конференции: Несмеянова Екатерина

E-mail: minex.fe@minexforum.com

Сайт: www.minexforum.com

Телефон: +7 (495) 930 85 54

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров

© ООО «Бизнес-медиа «Дальний Восток», 2013–2021.

Электронная версия печатного издания «Бизнес-газета «Наш регион — Дальний Восток»
Свидетельство о регистрации: ПИ № ФС77‒62577 от 31 июля 2015 года.
Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов
ссылка на Бизнес-газету «Наш регион — Дальний Восток» (https://biznes-gazeta.ru) обязательна.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Все замечания и пожелания присылайте на vzimakova@yandex.ru.
Офис редакции находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Хабаровская, 15в, оф. 308.
Телефоны: (4212) 45‒03‒99, +7 924 216‒51‒75.
Настоящий ресурс содержит материалы 18+.
Читайте нас:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru