Территория

Территория 

В Хабаровском крае достраивают новый вахтовый поселок для «Транснефти»

Проживать в благоустроенных домах будут более 800 человек.

Справка

Группа компаний «Ависта Модуль Инжиниринг» уже 10 лет внедряет инновации и создает тренды на рынке строительства быстровозводимых зданий. Компания специализируется на оказании комплексных услуг по проектированию, производству, доставке, строительству и комплектации быстровозводимых зданий административно-бытового и промышленного назначения. Продукция изготавливается на заводе в Новосибирске. Среди клиентов компании: «Интер РАО ЕЭС», ЗАО «Газпромнефть-Восток», ООО «Иркутская нефтяная компания», ОАО «РусГидро», ОАО «Сибмост», АК «Алроса», ОАО «Северсталь», ОАО «РЖД», ПАО «Роснефть», ООО «Аггерко Евразия», ЗАО «БалтГаз», «Тиссен Шахтбау Гмбх».

18 июля 2017 года, NEDRADV. В Амурском районе Хабаровского края в пределах нефтеперекачивающих станций «Санболи» и «Эльбан», принадлежащих ООО «Транснефть-Дальний Восток», завершается строительство домов для рабочего и инженерно-технического персонала. По контракту производством и строительством домов занимается российская ГК «Ависта Модуль Инжиниринг».

Корреспондент портала NEDRADV связался с руководителем проекта Нестеровым Сергеем Павловичем, чтобы выяснить, сколько специалистов сможет проживать в модульных домах, чем они оборудованы, а также, в чем заключается уникальность этих зданий.

— К работам мы приступили в марте этого года, сдать объект рассчитываем уже в конце июля. Перед нами стояла задача построить восемь зданий. Четыре из них предусматривают размещение по 140-160 человек рабочего персонала в каждом здании, еще четыре модульных дома на 64 места каждое, возводятся для инженерно-технического персонала. В домах для рабочих имеются комнаты, большая душевая, туалеты. Общежитие для инженерно-технического персонала выглядит как квартира, в нем есть личная комната с санузлом и душем, кухня, рабочая зона, — объясняет Сергей Павлович.

Уникальность зданий в том, что они полностью автономны и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Жилье предусмотрено для круглогодичного проживания.

На правах рекламы

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров

© ООО «Бизнес-медиа «Дальний Восток», 2013–2021.

Электронная версия печатного издания «Бизнес-газета «Наш регион — Дальний Восток»
Свидетельство о регистрации: ПИ № ФС77‒62577 от 31 июля 2015 года.
Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов
ссылка на Бизнес-газету «Наш регион — Дальний Восток» (https://biznes-gazeta.ru) обязательна.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Все замечания и пожелания присылайте на vzimakova@yandex.ru.
Офис редакции находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Хабаровская, 15в, оф. 308.
Телефоны: (4212) 45‒03‒99, +7 924 216‒51‒75.
Настоящий ресурс содержит материалы 18+.
Читайте нас:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru