«Наш регион — Дальний Восток»,  № 04 (113), апрель 2016
Территория

Территория 

Новых открытий, друзья!

Бизнес-газета «Наш регион — Дальний Восток» № 04 (113), апрель 2016

В апреле отмечают свой профессиональный праздник геологи — люди необычайно интересной и романтичной профессии. Далеко не каждому по силам преодолевать трудности и преграды, встающие на пути геолога. Но те, кто всё же посвятил себя этому нелёгкому делу, в конечном счёте делают большое дело — труд геологов меняет облик территорий.

Работа геолога — это многодневные экспедиционные походы по самым отдалённым уголкам Земли, это большой рюкзак за спиной, жизнь в палатках и кропотливая исследовательская работа. Чтобы раскрыть секреты земных недр, с высокой точностью определить места залегания природных богатств, нужны знания, опыт, удача, терпение и упорство. Да, сегодня на помощь геологам приходят современные технологии, точные приборы, но тем не менее, несмотря на новые разработки и уникальное оборудование, самым ценным в геологии были, есть и будут люди.

Без геологов невозможна работа предприятий добывающей отрасли. Во многом благодаря вашему труду на карте появляются месторождения полезных ископаемых, создаются крупные промышленные предприятия, вокруг которых затем вырастают новые города и посёлки, транспортные магистрали.

«Объединённая геологоразведочная компания» за время своей работы успешно реализовала десятки геологоразведочных проектов различной сложности преимущественно в регионах Дальнего Востока. Благодарю коллективы «Бурятского геологоразведочного предприятия» и «Хабаровского геологоразведочного предприятия» за профессионализм, безупречную работу и новые производственные рекорды.

Уважаемые коллеги и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю удачи, интересных экспедиций и азарта в поисках новых решений. Уверен — вам по силам открывать всё новые тайны недр.

С уважением, генеральный директор «ОГК Групп» Анатолий ПАК.

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров

© ООО «Бизнес-медиа «Дальний Восток», 2013–2021.

Электронная версия печатного издания «Бизнес-газета «Наш регион — Дальний Восток»
Свидетельство о регистрации: ПИ № ФС77‒62577 от 31 июля 2015 года.
Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов
ссылка на Бизнес-газету «Наш регион — Дальний Восток» (https://biznes-gazeta.ru) обязательна.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Все замечания и пожелания присылайте на vzimakova@yandex.ru.
Офис редакции находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Хабаровская, 15в, оф. 308.
Телефоны: (4212) 45‒03‒99, +7 924 216‒51‒75.
Настоящий ресурс содержит материалы 18+.
Читайте нас:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru