Территория

Территория 

«СИБУР» совместно с ДВФУ подготовят кадры для НИПИГАЗа

Студентов университета будут обучать контактному менеджменту.

Справка

ПАО «СИБУР Холдинг» — крупнейшая в России интегрированная газоперерабатывающая и нефтехимическая компания. НИПИГАЗ занимается строительством Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области. Завод будет извлекать гелий, этан, пропан, других фракции из газа, который будет поставляться по газопроводу «Сила Сибири» в Китай.

4 апреля 2018 года, NEDRADV. Курсы по контрактному менеджменту организовали компании «СИБУР» и НИПИГАЗ (входит в ПАО «СИБУР-Холдинг») совместно с Дальневосточным федеральным университетом (ДВФУ). Занятия начнутся в середине апреля и завершатся в конце мая, сообщает пресс-служба ДВФУ.

После прохождения образовательной программы из студентов выберут десять человек, которые получат работу в компании на Дальнем Востоке.

Курс проводится на базе кафедры гражданского права и процесса для студентов юридической и инженерной школ, а также школы экономики и менеджмента ДВФУ. По итогам прохождения курса учащиеся получат компетенции по администрированию контрактов, в том числе в сфере строительства крупных промышленных комплексов (заводов). После обучения выдается удостоверение о дополнительном профессиональном образовании.

По словам руководителя направления корпоративного университета «СИБУРа» Юлии Воротниковой, специалистов по контактному менеджменту на рынке труда страны очень мало, поэтому компания решила самостоятельно готовить необходимые кадры.

Стажировку в контрактном блоке проектного офиса компании НИПИГАЗ в городе Свободный Амурской области уже проходят десять выпускников разных вузов страны.

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров

© ООО «Бизнес-медиа «Дальний Восток», 2013–2021.

Электронная версия печатного издания «Бизнес-газета «Наш регион — Дальний Восток»
Свидетельство о регистрации: ПИ № ФС77‒62577 от 31 июля 2015 года.
Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов
ссылка на Бизнес-газету «Наш регион — Дальний Восток» (https://biznes-gazeta.ru) обязательна.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Все замечания и пожелания присылайте на vzimakova@yandex.ru.
Офис редакции находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Хабаровская, 15в, оф. 308.
Телефоны: (4212) 45‒03‒99, +7 924 216‒51‒75.
Настоящий ресурс содержит материалы 18+.
Читайте нас:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru