Территория

Территория 

Компания «ОРЕОЛЛ» выполнит ТЭО для шести проектов на Дальнем Востоке

В 2018 году специалисты компании будут работать над проектами в Хабаровском крае, Чукотском АО, Республике Саха (Якутия), Еврейской автономной области.

Справка

Горно-геологическая консалтинговая компания ООО «ОРЕОЛЛ» образована в 2010 году. Компания специализируется на разработке технико-экономических обоснований разведочных кондиций, подсчете запасов по различным полезным ископаемым, а также защите результатов данных работ в ФБУ ГКЗ. В числе клиентов: ООО «Амур Минералс», ЗАО «Золото Северного Урала», ОАО «Оловянная рудная компания», ООО «Норильскгеология», АО «Алмазы Анабара», ЗАО «ГРК «Западная», ЗАО «Тревожное Зарево», ЗАО «Базовые металлы», ООО «Кимкано-Сутарский ГОК» и другие.

30 марта 2018 года, NEDRADV. Горно-геологическая консалтинговая компания ООО «ОРЕОЛЛ» выполнит технико-экономические обоснования (ТЭО) разведочных кондиций и подсчеты запасов по шести месторождениям на Дальнем Востоке. Как рассказал корреспонденту портала NEDRADV финансовый директор компании Сергей Бурмистров, в этом году специалисты ООО «ОРЕОЛЛ» работают по объектам, расположенным в Хабаровском крае, Чукотском АО, Республике Саха (Якутия) и Еврейской автономной области.

По части проектов в Хабаровском крае геологи обеспечивают методическое сопровождение геологоразведочных работ для ряда месторождений с целью подготовки исходных данных для последующей разработки ТЭО и подсчета запасов.

В Якутии специалисты консалтинговой компании задействованы в подготовке ТЭО постоянных разведочных кондиций для золоторудных месторождений Нижнеякокитского рудного поля АО «Золото Селигдара», а также в разработке ТЭО временных кондиций и технического проекта освоения месторождения Хангалас (ООО «ОЗРК «Хангалас»).

Для ООО «Костеньгинский ГОК» (входит в ООО «Петропавловск-Черная Металлургия») в ЕАО специалисты горно-геологической компании готовят ТЭО разведочных кондиций и отчет с подсчетом запасов Костеньгинского месторождения железных руд.

– Это далеко не все проекты, в которых задействованы наши специалисты. Мы также работаем по проектам в Бурятии, Красноярском крае, Свердловской области и других регионов страны. Всего в нашем штате более 20 специалистов – геологов, горных инженеров и экономистов. Основной коллектив «ОРЕОЛЛА» работает в этой сфере более 25-30 лет, – говорит Сергей Бурмистров.

Подробнее с работами, выполненными и прошедшими государственную экспертизу, коллективом ООО «ОРЕОЛЛ» и текущими проектами можно ознакомиться на сайте компании www.oreall.ru.

Кроме того, представитель компании поздравляет всех, имеющих отношение к геологической отрасли, с профессиональным праздником.

– Уважаемые коллеги и дорогие друзья! Компания «ОРЕОЛЛ» поздравляет всех с профессиональным праздником, Днем геолога! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, ярких впечатлений и новых открытий. Успехов в реализации всех планов и замыслов. Пусть удача будет постоянным спутником на профессиональном пути, – Сергей Бурмистров.

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров

© ООО «Бизнес-медиа «Дальний Восток», 2013–2021.

Электронная версия печатного издания «Бизнес-газета «Наш регион — Дальний Восток»
Свидетельство о регистрации: ПИ № ФС77‒62577 от 31 июля 2015 года.
Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов
ссылка на Бизнес-газету «Наш регион — Дальний Восток» (https://biznes-gazeta.ru) обязательна.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Все замечания и пожелания присылайте на vzimakova@yandex.ru.
Офис редакции находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Хабаровская, 15в, оф. 308.
Телефоны: (4212) 45‒03‒99, +7 924 216‒51‒75.
Настоящий ресурс содержит материалы 18+.
Читайте нас:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru