Территория

Территория 

Выдержать любые климатические условия под силу зданиям «Ависта Модуль Инжиниринг»

Предприятие выпускает герметичные и устойчивые к возгоранию модули, способные держать тепло даже в условиях Крайнего Севера.

Справка

Группа компаний «Ависта Модуль Инжиниринг» специализируется на оказании комплексных услуг по проектированию, производству, доставке, строительству и комплектации быстровозводимых зданий административно-бытового и промышленного назначения. Доставку модулей компания осуществляет по всей территории России, а также за рубеж.
3 сентября 2018 года, NEDRADV. Группа компаний «Ависта Модуль Инжиниринг» при строительстве зданий использует сэндвич-панели исключительно собственного производства. Мощности предприятия позволяют производить панели в объеме 10 000 кв. м в месяц. Как отмечают в компании, при выпуске сэндвич-панелей, состоящих из двух видов утеплителя, специалисты уделяют особое внимание тепло-  и огнестойкости материалов, а также их герметичности.

Например, как показали последние испытания, сэндвич-панели производства «Ависта Модуль Инжиниринг» с утеплителем из базальтовой минеральной плиты толщиной 100 мм способны выдерживать температуру до 1200 градусов по Цельсию. Вместе с тем, панели, утепленные пенопластом, под воздействием аналогичной температуры воспламеняются.

По словам специалистов «Ависта Модуль Инжиниринг», основная конструктивная сложность в модульном строительстве заключается в обеспечении защиты внутреннего пространства здания от попадания осадков – дождя и снега. Для решения этой важной задачи инженеры компании приняли решение устанавливать в месте стыка модулей специальный профиль «ВИГЕ», который выдерживает любые перепады температуры. Испытания укомплектованных профилем «ВИГЕ» модульных зданий доказали, что изнутри здания остаются абсолютно сухими несмотря на сильный дождь.

Также в компании уделяют особое внимание контролю качества продукции. Например, после шести месяцев (иногда года) эксплуатации отдельные модульные здания проходят тепловизионную проверку. По словам специалистов, проведенные проверки показали, что здания серии «Хаски» отлично сохраняют тепло вне зависимости от срока их использования.

Постоянная модернизация производства, обеспечение гарантии качества, а также внимание к своим клиентам, делает «Ависта Модуль Инжиниринг» одним из лидеров на рынке быстровозводимых модульных зданий. 

 

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров

© ООО «Бизнес-медиа «Дальний Восток», 2013–2021.

Электронная версия печатного издания «Бизнес-газета «Наш регион — Дальний Восток»
Свидетельство о регистрации: ПИ № ФС77‒62577 от 31 июля 2015 года.
Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов
ссылка на Бизнес-газету «Наш регион — Дальний Восток» (https://biznes-gazeta.ru) обязательна.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Все замечания и пожелания присылайте на vzimakova@yandex.ru.
Офис редакции находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Хабаровская, 15в, оф. 308.
Телефоны: (4212) 45‒03‒99, +7 924 216‒51‒75.
Настоящий ресурс содержит материалы 18+.
Читайте нас:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru