Территория

Территория 

«Ависта Модуль Инжиниринг» успешно выполнила заказ для проекта «Сила Сибири»

В течение тридцати дней компания изготовила и доставила в Республику Саха (Якутия) две модульные столовые общей площадью 203 кв. метра.

Справка

Группа компаний «Ависта Модуль Инжиниринг» специализируется на оказании комплексных услуг по проектированию, производству, доставке, строительству и комплектации быстровозводимых зданий административно-бытового и промышленного назначения. Доставку модулей компания осуществляет по всей территории России, а также за рубеж.

27 августа 2018 года, NEDRADV. Группа компаний «Ависта Модуль Инжиниринг» реализовала уникальный проект по доставке модульных зданий для проекта «Сила Сибири» компании ПАО «Газпром».

В частности, в течение тридцати дней специалисты компании изготовили две столовые и доставили их на территорию строительства трубопровода в районе Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения. Объект расположен в Ленском районе Республики Саха (Якутия).

Каждая столовая, состоящая из четырех модулей, рассчитана на 30 посадочных мест. Здания укомплектованы инженерными сетями, включают в себя обеденную зону, кухню и склад для хранения продуктов. Общая площадь столовых составляет 203 кв. метра.

Уникальность авторского проекта заключается в том, что здания установлены на сани. За счет этого их можно перемещать по местности.

Как сообщили NEDRADV в «Ависта Модуль Инжиниринг», при установке модулей на сани специалисты использовали систему болтовых соединений, исключая сварку. Крыльцо каждого здания и телескопические козырьки отстегиваются и раскладываются. Система выдачи в столовой остается функциональной даже при стыковке двух модулей на санях стена к стене.

Отмечается, что в 2016 и 2017 годах компания выпустила и доставила на Чаяндинское два модульных здания – столовую на 48 мест с пекарней и административно-бытовой двухэтажный комплекс на 54 места.

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров

© ООО «Бизнес-медиа «Дальний Восток», 2013–2021.

Электронная версия печатного издания «Бизнес-газета «Наш регион — Дальний Восток»
Свидетельство о регистрации: ПИ № ФС77‒62577 от 31 июля 2015 года.
Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов
ссылка на Бизнес-газету «Наш регион — Дальний Восток» (https://biznes-gazeta.ru) обязательна.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Все замечания и пожелания присылайте на vzimakova@yandex.ru.
Офис редакции находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Хабаровская, 15в, оф. 308.
Телефоны: (4212) 45‒03‒99, +7 924 216‒51‒75.
Настоящий ресурс содержит материалы 18+.
Читайте нас:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru