Территория

Территория 

«Амургеология» приступает к изучению Ларбинской площади

Специалистам предстоит оценить прогнозные ресурсы золота, вольфрама, урана по категории Р3, а также дать рекомендациями по дальнейшей геологоразведке.

Справка

АО «Амургеология» находится в городе Благовещенск Амурской области, входит в состав холдинга «Росгеология». Компания производит геологосъемочные и геолого-поисковые исследования на территории Приамурья и других районов Дальнего Востока.

8 августа 2017 года, NEDRADV. Геологи АО «Амургеология» в течении 2017-2019 годов проведут изучение перспективной на золото Ларбинской площади в пределах листа N-51-IV. Участок находится в Амурской области. Общая площадь исследования объекта составит 4607,9 кв. км. Изучение пройдет в три этапа. В этом году геологи исследуют территорию в 800 кв. км.

До конца 2019 года исследователям предстоит определить закономерности размещения месторождений полезных ископаемых, факторы и критерии их прогнозирования. Также необходимо уточнить границы известных территорий, перспективных на обнаружение месторождений полезных ископаемых: Апсаканского серебро-золоторудного узла, Южно-Становой железо-молибдено-серебро-золоторудной зоны, обособленной Ларбинской железорудной зоны.

Кроме того, необходимо будет дать оценку прогнозных ресурсов золота, вольфрама, урана и редких земель по категории Р3. Также специалисты должны составить рекомендации по дальнейшей геологоразведке. Вся информация отразится в комплекте карт геологической основы масштаба 1:200 000.

Комментарии для сайта Cackle

Темы последних номеров 

 
Правовое поле

Актуальные вопросы судебной практики по спорам из государственных контрактов

Существенные условия контракта, в том числе срок исполнения, могут быть изменены только по соглашению сторон ввиду невозможности исполнения контракта по независящим от сторон контакта обстоятельствам. Подрядчик обращался к заказчику с просьбами согласовать изменение условий контракта и заключить дополнительное соглашение о переносе срока выполнения работ ввиду непредставления в том числе рабочей… читать полностью >

 
Новости партнеров

© ООО «Бизнес-медиа «Дальний Восток», 2013–2021.

Электронная версия печатного издания «Бизнес-газета «Наш регион — Дальний Восток»
Свидетельство о регистрации: ПИ № ФС77‒62577 от 31 июля 2015 года.
Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов
ссылка на Бизнес-газету «Наш регион — Дальний Восток» (https://biznes-gazeta.ru) обязательна.
Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено.
Все замечания и пожелания присылайте на vzimakova@yandex.ru.
Офис редакции находится по адресу: г. Хабаровск, ул. Хабаровская, 15в, оф. 308.
Телефоны: (4212) 45‒03‒99, +7 924 216‒51‒75.
Настоящий ресурс содержит материалы 18+.
Читайте нас:
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru